• +49 (0) 5201 / 97 180- 0
  • Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Auch wenn Bilder mehr sagen als tausend Worte, können wir nicht jeden Anwendungsfall unserer Kamerasysteme auf unserer Homepage darstellen.
Zögern Sie deshalb bei keiner Frage rund um unsere Produkte mit uns Kontakt aufzunehmen.

Ansprechpartner für allgemeine Anfragen, Produktinformationen und Service

Image

Thomas Polak

Regionalverkaufsleiter
BW, Mitte, Osten & Süden


Tel.: + 49 (0) 6257-93888-32
Mobil: + 49 (0) 170-168 29 45
Mail: tpolak@walterbautz.de
Image

Frank Braun

Regionalverkaufsleiter
NRW, Norden & Nordosten

Tel.: + 49 (0) 2592-9844-23
Mobil: + 49 (0) 171-457 50 70
Mail: fbraun@walterbautz.de
Image

Michaela Buhl

Innendienst

Tel.: + 49 (0) 6257-93888-22
Mail: mbuhl@walterbautz.de
Image

Andreas Daniel

Innendienst

Tel.: + 49 (0) 6257-93888-19
Mail: adaniel@walterbautz.de

Ansprechpartner für OEM- und Sonderlösungen

Sascha Growe

Bereichsleiter

Fon: +49 (0) 5201 / 97 180- 19
Fax: +49 (0) 5201 / 97 180- 29
Mail: growe@uyar-kameratechnik.de

Tina Stojic

Vertrieb

Fon: +49 (0) 5201 / 97 180- 52
Fax: +49 (0) 5201 / 97 180- 29
Mail: stojic@uyar-kameratechnik.de
© 2018 Uyar Kameratechnik. Alle Rechte vorbehalten.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.